Трэвис Келси снова стал тенью себя прежнего, играя за «Канзас-Сити Чифс» после того, как Тейлор Свифт пропустила свою первую игру сезона НФЛ в воскресенье вечером.

И пока он изо всех сил пытался оказать влияние на игру в матче против «Атланта Фэлконс», в котором они одержали победу со счетом 22-17, тайт-энд «Чифс» произвел жалкое впечатление на площадку, что стало вирусным в социальных сетях.

Разочарованный Келси, который поймал всего четыре мяча на 30 ярдов в Атланте, можно было увидеть потирающим правый глаз, прежде чем уныло уставиться в пространство, сидя на скамейке запасных в конце первой половины матча.

Поклонники быстро заметили его удрученный язык тела, и один из них написал на X: «Этот человек выглядит УСТАЛЫМ».

Другой пост после неявки Тейлора: «Его обманули».

Трэвис Келси выглядел жалким на скамейке запасных в свой последний неудачный матч за «Чифс»

Для 34-летнего спортсмена начало сезона выдалось необычно вялым, поскольку в 2024 году он надеется добавить в свою коллекцию четвертое кольцо Суперкубка.

Его возвращение в игру против «Фэлконс» означает, что теперь у него всего 69 ярдов за три игры, хотя ему удалось удвоить количество приемов до восьми.

Последним неудачным матчем для Келси стал тот факт, что Свифт впервые в этом сезоне не смог появиться на игре «Чифс».

Поп-звезду не было видно в Атланте, несмотря на ее свободный график, поскольку она наслаждалась перерывом в своем международном турне Eras.