Вингер «Манчестер Юнайтед» Энтони остался в замешательстве после того, как в конце поражения от «Арсенала» со счетом 1:0 ему сказали играть на позиции левого защитника.

Подопечные Эрика тен Хага потерпели 14-е поражение в мрачной кампании, подорвавшей их надежды на квалификацию в Европу в следующем сезоне.

Энтони остался на скамейке запасных в пользу Амада Диалло, который произвел впечатление в своем первом старте в Премьер-лиге за клуб.

В конце концов он заменил ивуарийца на 70-й минуте, когда «Юнайтед» сравнял счет с «канонирами».

Бразильцу не удалось добиться успеха, и ему было приказано играть на позиции левого защитника после того, как Аарон Ван-Биссака вышел с поля за три минуты до конца.

Вингер «Манчестер Юнайтед» Энтони остался в замешательстве после того, как его попросили сыграть на позиции левого защитника.

Бразилец (слева) Антони не смог добиться успеха после матча с «Арсеналом».

Бывшая звезда «Аякса» медленно пересек поле и в замешательстве огляделся вокруг, прежде чем встать рядом с Габриэлем Жезусом, который играл на ринге за «Арсенал».

Последнее неудачное выступление Энтони произошло после того, как бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер раскритиковал его после поражения «Юнайтед» от «Кристал Пэлас» со счетом 4:0 в понедельник вечером.

Эксперт Sky Sports был взбешен кадрами, на которых нападающий разговаривает с товарищами по команде Мэйсоном Маунтом и Андре Онаной после основного свистка.

«Просто уйди с поля!» — крикнул Каррагер. — Шепчась за рукой, ты вел себя совершенно ужасно.

Энтони так и не смог приблизиться к выплате 86 миллионов фунтов стерлингов, потраченных на его переход из «Аякса» в 2022 году.

24-летний игрок продолжил вялую дебютную кампанию еще худшим сезоном, в котором он забил два гола в 29 матчах чемпионата.