Вратарь Копенгагена Камиль Грабара пережил унизительный момент, когда позволил удару Хулиана Альвареса ускользнуть сквозь пальцы – и Рио Фердинанд был безжалостен в своих насмешках.

Грабара должен был легко отразить умозрительный удар Альвареса из-за пределов штрафной, но был обыгран, поскольку датская команда проиграла со счетом 2:0 за девять минут на «Этихаде».

Его неудача привела к тому, что чемпионы Дании опустились до 5:1 по сумме двух матчей в 1/8 финала Лиги чемпионов, практически уничтожив их слабые надежды на прогресс.

Рио Фердинанд пошутил: «Я думал, что это мог быть певец в маске в воротах!» в отношении маски Грабары, которую он носит с 2022 года из-за перелома лица.

К сожалению, предположение Фердинанда оказалось ошибочным. Mail Sport может подтвердить, что 25-летняя Грабара еще не появилась в популярном телесериале «Певец в маске».

Камил Грабара плохо стартовал, когда позволил Хулиану Альваресу ускользнуть сквозь пальцы и забил второй гол «Манчестер Сити» на девятой минуте.

Рио Фердинанд пошутил, что, по его мнению, это был «певец в маске» в воротах после ревуна.

Грабара, бывший игрок «Ливерпуля», носит маску с 2022 года из-за перелома лица.

Комментатор TNT Sports Даррен Флетчер предположил, что маска Грабары могла соскользнуть, закрывая ему обзор, когда мяч Альвареса летел в его сторону.

Мануэль Аканджи уже вывел команду Пепа Гуаридолы вперед великолепным залпом спустя пять минут.

Затем Альварес забил свой 16-й гол в сезоне, нанеся удар по Грабаре.

Польский вратарь, который числился за «Ливерпулем» в сезоне 2018/19, не выглядел особенно обеспокоенным ошибкой и сохранял спокойствие.

«Это плохая игра вратаря. Это катастрофическая ошибка», — сказал Стивен Уорнок в эфире BBC Radio 5 Live.

«Копенгаген» отыграл мяч на 29-й минуте благодаря Мохамеду Эльюнусси в безумных первых 30-минутах матча в Манчестере.