«Фулхэм» во многих случаях был в нескольких дюймах от завершения 39-летнего безвыигрышного рекорда лиги в «Молинё», но победа со счетом 2:1 вывела «Вулвз» Гэри О’Нила на восьмое место.

Хозяевам нужно было поблагодарить крайних защитников Райана Айт-Нури и Нельсона Семедо. Оба защитника забили голы во втором тайме после того, как Педро Нето, хромая, покинул поле и направился прямо по туннелю незадолго до перерыва.

«Фулхэм» вынудил Жозе Са сделать два огромных гола в конце игры, но, несмотря на поздний удар Алекса Ивоби, хозяева выстояли и теперь сравняли счет очков с сезоном 2022–23. Какую работу продолжает выполнять О’Нил.

К перерыву было трудно понять, почему «Фулхэм» не лидирует.

На 24-й минуте Гарри Уилсон каким-то образом промахнулся, когда вышел один на один с Са, прежде чем Тосин Адарабиойо через 10 минут с грохотом покинул штангу с 10 ярдов.

«Волки» изо всех сил пытались привлечь Пабло Сарабию и Нето на раннем этапе, но все же сумели задать некоторые вопросы.

Айт-Нури не нуждался в поощрении, чтобы взлететь по левому флангу в атаке, а Марио Лемина обеспечивал непрерывный проход по центру, превосходно действуя на обоих флангах.

Разочаровывающий тайм закончился кошмаром для всех болельщиков «Вулверхэмптона»: Нето, хромая, двинулся прямо по туннелю, а Жан-Рикнер Бельгард уже удалился через 11 минут.

О’Нил продемонстрировал свою тактическую гибкость, перейдя на тройку защитников после травмы Нето, и через семь вторых таймов его команда вышла вперед.

После позднего удара Харрисона Рида на краю штрафной «Вулвз» пробил со стандарта в заднюю штангу, Тоти нашел Айт-Нури, а алжирский защитник с близкого расстояния нанес удар в сетку ворот – вполне заслуженный удар. для полной спины.

Каким бы удачным ни был гол Айт-Нури, второй гол его товарища по защитнику стал результатом немалой удачи.

Жоау Гомес отступил пяткой на путь Семеду, и защитник отошел от края штрафной, Лено в прыжке перехитрил хитрым ударом, когда «Вулверхэмптон» удвоил преимущество.

«Фулхэм» отыгрался и за 10 минут до конца добился фантастического двойного сейва от Са, прежде чем Ивоби в добавленное время переправил мяч с близкого расстояния и забил гол, который гости заслужили своим согласованным поздним рывком, но хозяева держались. чтобы сохранить свой маловероятный европейский натиск