Защитники «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро и Эмерсон Ройал попали в острую ссору во время матча против «Ливерпуля».

Команда Анже Постекоглу продолжила свою неудачную игру с первого тайма на «Энфилде», когда Мохамед Салах открыл счет головой на 16-й минуте.

Энди Робертсон затем отбил мяч с близкого расстояния и удвоил преимущество «Ливерпуля» незадолго до перерыва.

День испортился для «Тоттенхэма», когда Ромеро и Ройал затеяли спор посреди поля, когда обе группы игроков направились в туннель на перерыв.

Вратарь Гульельмо Викарио быстро вырвался из своей штрафной и разделил двух защитников, встретившихся лицом к лицу.

Защитники «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро и Эмерсон Ройал поссорились. Обмен произошел после неудачного первого тайма со стороны северного Лондона.

Защитники «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро и Эмерсон Ройал поссорились.

Пара

Защитники встретились лицом к лицу, прежде чем вмешался вратарь Гульельмо Викарио.

Эксперт Sky Sports Рой Кин заявил, что инцидент стал положительным знаком для «Тоттенхэма», но призвал обоих игроков лучше защищаться.

Он сказал: «В целом я не возражаю против такого поведения, потому что это означает, что ты заботишься об игре.

«Но они должны проявлять такую ​​агрессию в своей защите и в своих игроках». «Шпоры» играют очень и очень плохо.

«Я не возражаю против этого, но вы должны привнести в свою игру ту агрессию, которой мы не видели в «Шпорах».

Первый гол Салах забил после того, как потерял Роял в задней штанге перед тем, как пробить головой.

Рой Кин назвал это положительным знаком, но призвал обоих игроков лучше защищаться.

Затем бразильский защитник был украден Харви Эллиоттом, который отправил мяч в штрафную Коди Гакпо, и через пять минут после перерыва «Ливерпуль» увеличил счет 3:0.

Неспособность Ромеро очистить свои линии снова была наказана: Эллиотт забил гол потрясающим ударом.

«Тоттенхэм» отыграл два гола благодаря Ришарлисону и Сон Хын Мину, но это не смогло остановить команду северного Лондона от четвертого поражения подряд.