Следите за прямой трансляцией в блоге Mail Sport, чтобы узнать о жеребьевке полуфинала Кубка Англии 2023–24.

Лента новостей о розыгрыше Кубка Англии

Вот новости о сегодняшнем розыгрыше, который последовал за сумасшедшими выходными, наполненными постоянными действиями.

Следите за платформами Mail Sport: у нас есть последние отзывы об играх и жеребьевках, а также о событиях на «Уэмбли».

Второй полугодие

«Манчестер Сити» и «Челси» ранее дважды встречались в полуфинале Кубка Англии, выиграв по одному. Кто выйдет вперед в следующем месяце?

Обе команды выиграли свои четвертьфинальные поединки с преимуществом в два гола, но, возможно, они не могли найти более разных способов добиться этого.

Тот первый полуфинал

Первым именем, прозвучавшим из шляпы, стал пакет-сюрприз, и «Ковентри Сити» оставит на «Уэмбли» несколько замечательных новых воспоминаний после многих лет кочевой команды и борьбы на нижних уровнях.

Они обыграли «Манчестер Юнайтед» в четвертом раунде в январе 1987 года со счетом 1:0 на пути к завоеванию знаменитого трофея того года, и если они хотят выйти в показательный финал, им придется пройти через команду Эрика тен Хага.

Может ли для голландца и его команды слава Кубка Англии замаскировать их разочаровывающий сезон в лиге и ранний уход из Европы? Это могло случиться.

Оливер Холт о победе «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем» 4:3

Если вам нужно следить за безумной игрой этого вечера на «Олд Траффорд» или просто хотите пережить последний победный гол Амада Диалло на 121-й минуте, вы можете прочитать отчет Оливера Холта об игре ниже.

Многие думали, что последняя драма «Ковентри» с победой над «Волками» окажется лучшим выбором на выходных, но «Манчестер Юнайтед», по крайней мере, оказался достойным равным. Они выровняются через пять недель.

Победа Челси над Лестером ранее

В игре на «Стэмфорд Бридж» в этот обеденный перерыв было абсолютно все, и даже больше. «Челси» воспользовался преимуществом в два гола в перерыве между таймами, но упустил его, прежде чем наконец собрался с силами и забронировал себе место на «Уэмбли».

Лидер чемпионата «Лестер» оказался суровым испытанием для «синих» Западного Лондона – и можно гарантировать, что «Манчестер Сити» под руководством Гвардиолы также станет испытанием в следующем месяце.

Это может быть повторение прошлогоднего финала.

Если «Юнайтед» победит «Ковентри», а «Сити» победит «Челси», то это будет повторение манчестерского дерби финала Кубка Англии в 2023 году, в котором команда Пепа Гвардиолы одержит победу.

Однако есть два больших «если»: и «Ковентри», и «Челси» есть что сказать по этому поводу…

«Челси» и «Сити» получат поединок в рамках Премьер-лиги

Обладатели турнира получат ничью в высшем дивизионе, поскольку им предстоит сыграть с «Челси» Почеттино. Две синие команды из двух крупнейших городов Англии были постоянными соперниками в крупных соревнованиях, и в следующем месяце они снова встретятся друг с другом.

Чемпионшип Ковентри достаётся Красным Дьяволам

Обе команды опоздали — очень поздно — чтобы закрепить свой прогресс в полуфинале на выходных, и теперь им предстоит встретиться друг с другом на «Уэмбли».

Это первый раз, когда «Скай Блюз» вышли в полуфинал после победы в Кубке Англии в 1987 году, в то время как это обычная территория для красной команды Манчестера, которая в прошлом году вышла в финал.

Матчи, которые состоятся 20 и 21 апреля «Манчестер Сити» — «Челси»

Хозяевам досталась домашняя ничья на нейтральном «Уэмбли».

Ковентри Сити против Манчестер Юнайтед

Победители 1987 года получат победителей этого вечера!

«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» со счетом 2:0.

«Манчестер Сити» показал превосходную игру, обыграв «Ньюкасл» в субботу, и вы можете прочитать этот отчет ниже.

Жеребьевка скоро начнется. Ковентри Сити, пакет-сюрприз.

Справедливо предположить, что «Ковентри Сити» стал сюрпризом в полуфинале и сыграет с одним из самых громких имен Премьер-лиги на родине английского футбола.

Вы можете прочитать отчет о матче ниже, где показано, как они пришли сзади, чтобы шокировать «Вулверхэмптона» вчера днем.

Эти важные номера мячей. Время предсказания.

С кем вы хотите встретиться на «Уэмбли» в апреле?

Финальная четверка

«Ковентри Сити» — единственные представители чемпионата после вчерашних проводов «Вулверхэмптона».

«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл», «Челси» провожал «Лестер», а затем «Манчестер Юнайтед» в дополнительное время обыграл «Ливерпуль» и завершил квартет.

Здравствуйте и добро пожаловать на жеребьевку Кубка Англии в прямом эфире.

Здравствуйте и добро пожаловать в живой блог Mail Sport, посвященный жеребьевке полуфинала Кубка Англии, которая неизбежна.

Ключевые обновления: ничьи пройдут 20 и 21 апреля.