Звезда «Брисбена» Кори Оутс удивил многих фанатов футбола, дав скромное радио-интервью, в котором он ответил на вопрос о том, какой игрок «Бронкос» обладает самым большим мужеством.

На прошлой неделе 29-летний нападающий-ветеран дал интервью KIISS 97.3, где позвонил абонент и спросил, кто из его товарищей по команде «набирает больше всего тепла».

Оутс посмеялся над вопросом и признал, что не знает наверняка, потому что не все игроки раздевались полностью донага, как он в раздевалках.

«Я хожу резко», — засмеялся он.

«Я пугаю их всех до чертиков».

Игрок «Бронкос» Кори Оутс (на фото) раскрыл по радио информацию о личной раздевалке.

Звонивший на шоу хотел узнать, какой игрок «Бронкос» самый обеспеченный.

Но после нескольких минут размышлений он назначил своего товарища по команде во второй строке Джордана Рики.

Некоторых слушателей этот отрывок оттолкнул, но Рики ни капельки не возражал.

«Я искренне благодарен большому Оутси, я должен ему несколько пива», — сказал Рики впоследствии Courier Mail.

«Это поможет мне, возможно, найти жену».

В субботу «Бронкос» разгромили «Канберру» со счетом 34–10, а защитник «Брисбена» Рис Уолш убедительно претендовал на майку №1 Квинсленда.

21-летний вундеркинд «Бронкос», во второй игре НРЛ, вернувшийся после перелома лица, был слишком горяч, чтобы справиться с незадачливой защитой «Рейдерс» на очередном мастер-классе мастерства, скорости и смелости на стадионе «Санкорп» перед 37 286 фанатами.

Уолш сделал три брейка на линии и закончил с личным счетом в 18 очков, включая пять голов, в матче против «Рейдеров».

«Рису присуща взрывная сила, позволяющая открыть игру», — сказал после матча тренер «Бронкоса» Кевин Уолтерс.

Звезда «Бронкос» Джордан Рики (на фото) был рад, что его товарищ по команде упомянул его по радио.

«Раньше у него были проблемы, но когда он решил бежать, он побежал, и благодаря этому мы добились хороших результатов».

«Бронкос» одержали победу, сделав пять качественных попыток за 19 минут первого тайма, и к перерыву повели 28–0.

«Это был великолепный первый тайм, наша лучшая футбольная первая половина года… которая обеспечила победу», — сказал Уолтерс.